Вопрос: возможно ли увольнение управляющей магазина по статье 81 п.7 (за недоверие) при условии

• г. Москва

Вопрос: возможно ли увольнение управляющей магазина по статье 81 п.7 (за недоверие) при условии, что ею как руководителем коллктива подписан договор о коллективной материальной ответственности, а также, акт о недостаче по результатам ревизии?

Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Да, если работа управляющей подпадает под ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ И РАБОТ, ЗАМЕЩАЕМЫХ ИЛИ ВЫПОЛНЯЕМЫХ

РАБОТНИКАМИ, С КОТОРЫМИ РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ

ПИСЬМЕННЫЕ ДОГОВОРЫ О ПОЛНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ

МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕДОСТАЧУ

ВВЕРЕННОГО ИМУЩЕСТВА (Приложение N 1к Постановлению Министерства

труда и социального развития Российской Федерации от 31 декабря 2002 г. N 85)

С уважением