Требования для музыкального сотрудника в детский сад - какие документы необходимы?

• г. Екатеринбург

Для трудоустройства в детский сад музыкальным сотрудником, какие дополнительно нужны документы, помимо основных перечисленных ранее?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть диплом о высшем образовании со специальностью близкой к указанной либо диплом СПО + курсы по профпереподготовке и стаж по трудовой не менее 5 лет.

Основной пакет документов указан в ст. 65 ТК РФ.