Требования для музыкального сотрудника в детский сад - какие документы необходимы?

• г. Екатеринбург

Для трудоустройства в детский сад музыкальным сотрудником, какие дополнительно нужны документы, помимо основных перечисленных ранее?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть диплом о высшем образовании со специальностью близкой к указанной либо диплом СПО + курсы по профпереподготовке и стаж по трудовой не менее 5 лет.

Основной пакет документов указан в ст. 65 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны украинцу для трудоустройства официантом в ресторан в Москве (помимо основных - трудовой и санитарной книжек) ?

Имею ли я право работать музыкальным руководителем в детском саду не имея специального образования? Музыкальный руководитель уволился, а заведующая обязала воспитателей проводить музыкальные занятия без дополнительной оплаты.

Какие нужны документы для трудоустройства в детский сад?

Какие документы нужны для трудоустройства в детский сад в 2020 году?

Скажите, пожалуйста, может ли отделиться детский сад от школы в Москве? Какие для этого нужны основания, документы и т.д.? Школьные руководители просто гнобят детские сады, и у сотрудников детского сада одно лишь желание: жить, как прежде самостоятельной организацией.

Я работаю в детском саду музыкальным руководителем, имею диплом музыкального училища по профессии педагог вокала, музыкальный руководитель музыкальных ансамблей! Нужны ли мне дополнительные курсы ДОШКОЛЬНОГО образования чтобы остаться работать на прежнем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая в детской школе искусств имею высшую категорию, устроилась в детский сад музыкальным руководителем по совместительству. В саду не хотят признавать мою высшую категорию.

Какие документы помимо основных для рвп (гражданина украины) нужны пенсионеру инвалиду 3 группы кроме пенсионного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение