Я б хотела узнать, как найти номер решение суда.

• г. Уфа

Я б хотела узнать, как найти номер решение суда.

Ответы на вопрос (5):

С помощью https://sudrf.ru/ поисковой формы можно получить информацию, связанную с рассмотрением находящихся в судах дел и принятых по ним судебным актам. Для поиска укажите номер дела и/или фамилию стороны по делу. Для ускорения поиска информации дополнительно выберите регион и суд, в котором рассматривается дело.

Здравствуйте, Элиза! На сайте суда, выносившего решение, в системе ГАС "Правосудие" в разделе "Судебное делопроизводство" в подразделе "Поиск информации по делам" набираете в соответствующей графе фамилию лица, участвующего в деле, и появится информация обо всех делах с участием данного лица. Там будут указаны, в частности, и номера дел.

С уважением,

День добрый. Элиза, дело в том, что не все судебные акты, а также информацию о лицах, участвующих в деле, допускается публиковать в открытом доступе на сайтах судов общей юрисдикции. К примеру, такое недопустимо по делам, связанным со спорами о детях.

А если вопрос касается мировых судей, то у них нередко бывает так, что на сайте мирового судьи вообще нет информации о наличии конкретного дела.

Если не хотите делиться уточняющей для поиска вашего дела информацией здесь, в открытом доступе, можете написать личное сообщение, которое буду видеть только я.

Не нашла я ничего, что вы написали.

Попросите юриста, он поможет на платной основе.