Сын стоял на бирже выясняется что биржа переплатила он сообщил что устроился требуют вернуть обязаны мы возвращать переплату?

• г. Курск

Сын стоял на бирже выясняется что биржа переплатила он сообщил что устроился требуют вернуть обязаны мы возвращать переплату?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего суд присудит вернуть переплату в силу положения ст 1102 гк рф.