Ребенок поставил на договоре купли продажи фломастером несколько чёрточек является ли этот документ уже не действительным.

• г. Мариуполь

Ребенок поставил на договоре купли продажи фломастером несколько чёрточек является ли этот документ уже не действительным.

Ответы на вопрос (1):

Важно, чтобы эти несколько черных точек не делали его не читаемым. Главное, чтобы реквизиты сторон, условия, стоимость, сроки и т.д. были не закрыты фломастером (даже частично).