Директор школы сталкивается с дилеммой - расформировать классы малой наполняемости или сохранить их вопреки финансовым ограничениям

• г. Онега

В школе имеются классы малой наполняемости, 16, 18, 19 чел. Финансирование школы подушевое. Происходит растаскивание средств на классы малой наполняемости, хотя помещения школы позволяют разместить классы по 30 чел. Родители против расформирования классов. Как быть директору, если денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управления образования.