Как правильно приватизировать садовый участок (Ленинградская область)?

• г. Выборг

Как правильно приватизировать садовый участок (Ленинградская область)?

Сколько времени длится оформление документов?

Какова стоимость этой услуги и госпошлина в Ленинградской области?

И будет ли продлена приватизация после 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо собрать документы - выкопировку из генплана, копию членской книжки, копию протокола собрания о приеме в члены СНТ и т.д. Сначала обратитесь к председателю

Благодарю за ответ. После общения с председателем СНТ, возможно ли осуществить сбор документов по принципу одного окна из Санкт-Петербурга или необходимо ехать по Выборгским инстанциям (организованы ли в Выборге МФЦ)?