Кто такая Валентина пермякова.

• г. Салехард

Кто такая Валентина пермякова.

Ответы на вопрос (10):

Прекрасный работник, примерный семьянин, добропорядочная гражданка и просто хорошая женщина.

Скорее всего это вымышленный персонаж мошеннеческой схемы.

Вымышленный персонаж, от имени которого действуют мошенники.

А кто такой Иван Иванович Петров? Мы что, должны знать всех граждан мира поименно?

На сайте 42895 юристов. Вы думаете, мы друг друга в лицо все знаем? Спросите у администрации сайта.

Интернет в помощь...

Если про выплаты, то это мошенство.

Вымышленный персонаж, используемый мошенниками.

Скорее всего имя и фамилия вымышленные, мошенники данное имя используют.

Кто такая Валентина Пермякова.

Скорее всего это вымышленный персонаж мошеннеческой схемы.