Как избавиться от дополнительного оборудования при покупке автомобиля у официального дилера?

• г. Пенза

Покупаю машину за наличные обратился к оф. Дилеру, салон кроме стоимость автомобиля накручивает ещё доп оборудование стоимостью 40 тысяч, можли от него отказаться и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

А вы скажите, что оно вам не нужно.

Есть автомобили с определенной комплектацией. Возможно самого вашего варианта нет в наличии, а предлагают только то, что есть (приближенное к вашим требованиям) .