Проблемы с использованием приложения аренды самокатов из-за невозможности привязать карту - как вернуть деньги?

• г. Рязань

Скачал приложение для аренды самокатов. Зарегистрировался. Пополнил баланс счёта в аккаунте, но воспользоваться услугой нет возможности, потому что моя карта не может быть привязана к этому аккаунту по независящим от меня причинам. Как вернуть уплаченные средства?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует внимательно изучить оферту, которую должны размещать на сайте приложения, либо в самом приложении. Пробуйте обратиться с заявлением о возврате денежных средств, тем более если вы не пользовались услугой.

Обратитесь в службу поддержки арендодателя. В приложении должны быть контакты.