Какие привилегии даёт медаль За охрану Государственной границы. Пенсионер выслуга 24

• г. Иркутск

Какие привилегии даёт медаль За охрану Государственной границы. Пенсионер выслуга 24

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван Юрьевич!

Эта медаль дает право получить звание «Ветеран труда» («Ветеран военной службы» ) со всеми вытекающими из него льготами.

Здравствуйте!

Медаль «За отличие в охране государственной границы СССР» — государственная награда СССР. Учреждена Указом Президиума ВС СССР от 13 июля 1950 года

Ветерана труда оформляйте в соцзащите.