Женился очень быстро, сама ломала голову зачем, младше меня на 5 лет. Свадьба была в декабре, начал говорить разводе в январе.

• г. Фирово

Женился очень быстро, сама ломала голову зачем, младше меня на 5 лет. Свадьба была в декабре, начал говорить разводе в январе.

Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема? Если согласны на развод разводитесь. Или у Вас имущественный спор?

Расторгайте брак установленным порядком, в чем проблема?

ЭТо не юридический вопрос, зачем Вы его сюда пишите?