Женился очень быстро, сама ломала голову зачем, младше меня на 5 лет. Свадьба была в декабре, начал говорить разводе в январе.

• г. Фирово

Женился очень быстро, сама ломала голову зачем, младше меня на 5 лет. Свадьба была в декабре, начал говорить разводе в январе.

Ответы на вопрос (3):

А в чем проблема? Если согласны на развод разводитесь. Или у Вас имущественный спор?

Спросить
Пожаловаться

Расторгайте брак установленным порядком, в чем проблема?

Спросить
Пожаловаться

ЭТо не юридический вопрос, зачем Вы его сюда пишите?

Спросить
Пожаловаться

Мой отец участвовал в военных действиях в Авганистане, Была травма осколочная в спину и голову и кантузия, осколков было три в голове. Прошло много лет, но сейчас голова снова начала болеть, мне посоветовали обратиться в военный госпиталь, вдруг помогут. Могут помочь?

У меня была задолженость по детским пособиям. Старшему ребёнку в январе исполнилось 16 лет. оформляла детские в апреле месяце. На других детей отдали задолженность с октября по май. сказали что старшему не полагается. Т.к. в апреле уже было 16 лет. но в октябре, ноябре, декабре, и половину января было ещё 15 лет. день рождение 17 января. . должны ли вернуть детские за октябрь ноябрь декабрь январь на ребёнка которому в январе исполнилось 16 лет. куда обратиться за правдой? Заранее спасибо.

Имеет ли право критиковать и унижать внешность ученика? Например за грязную голову и за ошибку в тексте тем самым начав говорить что я троечница и по мне это прекрасно видно? А про голову я вообще молчу... в мой адрес публично было сказано такое: что ты как вшивая, будто крысы по голове пробежались (живут). Голова была грязной только 1 единственный день, обидно то что было это публично... Куда можно обратиться и считается ли это правонарушением?

26 декабря 2011 года я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком с 27 декабря. Когда я работала, я получала зарплату 25 числа каждого месяца. Когда я должна получать пособие: за декабрь-в январе, за январь-в феврале? Или за декабрь-в декабре, а за январь-в январе и т.д.?

У меня ребенок инвалид в 2016 году до 24 ноября мы должны были пройти переосвидетельсвование мсэ но у нас получилось так что мы прошли 30 дкабря 2016 года в итоге в декабре выплаты не было. Выплатят ли пенсию ребенку в январе за декабрь и январь или только за январь? Заранее спасибо за ответ!

Меня звать ольга у меня у меня быдо день рожденья в декабре и мне исполнилось 20 лет у меня была свадьба в январе и я взяла фамилию мужа но при этом я еще беременная и я еще не поменяла паспорт что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гибкий график тоесть посменна младшей медсестры, поделила отпуск 42 календарных дней так нам сказали, что нужно делить не весь отпуск можно брать, с начала часть отгуляла январе, а потом в апрели и теперь можно оставшийся отпуск 13 дней взять в декабре, а вот я следующий отпуск я тоже хочу взять в январе, но уже с 02 января, а мне говорят там праздничные дни типа только можно 12,а зачем мне 12 го января, подскажите законно это?

У меня ребенок инвалид в 2016 году до 24 ноября мы должны были пройти переосвидетельсвование мсэ но у нас получилось так что мы прошли 30 дкабря 2016 года в итоге в декабре выплаты не было. Выплатят ли пенсию ребенку в январе за декабрь и январь или только за январь? Инвалидность была установлена до 01.12.2016 г. После того как мы 30 декабря прошли переосвидетельствование в справке написали что инвалидность установлена с 01.12.2016 г. И в этом месяце выплат не было ещё. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение