Мне нужно узнать номер акта по алиментам.

• г. Уфа

Мне нужно узнать номер акта по алиментам.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь для этого к приставам.

Обратитесь в суд или к судебному приставу.

Вы имеете ввиду № дела, в рамках которого судом был принят акт о взыскании алиментов?

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Номер испол листа узнавайте в суде, номер исполнительного производства - у судебного пристава по месту жительства должника. Также информацию можно посмотреть на сайте ФССП РФ.

Успешной Вам недели!

Обращайтесь в УФССП по территориальности.

Здравствуйте.

Номер какого именно акта? Если решение суда, то обращаться необходимо в суд, если постановление приставов, то в службу судебных приставов. Информацию также можно получать на официальных сайтах.

С уважением.