Как получить Путинскую выплату на ребенка при заблокированных картах - как открыть новый счет?

• г. Туапсе

Как получить Путинскую выплату 10 000 на ребёнка, если у меня все карты заблокированы, нужно открывать новый счет? Если да,о подскажите пожалуйста какой лучше?

Ответы на вопрос (1):

Виолетта,

Как получить Путинскую выплату 10 000 на ребёнка, если у меня все карты заблокированы, нужно открывать новый счет?

Теперь социальные выплаты не арестовывают, несмотря на то,что счте у вас арестован.

Придете в Банк и снимите их через кассу.

Спросить
Пожаловаться

У меня заблокированны счета и карты приставами. Если я открою банковскую карту в другом городе, она тоже будет заблокированна автоматически?

У меня приставами заблокированы все карты в том числе и зарплатная, после завершения исполнительного производства карты разблокируются? Если открыть новую карту она будет заблокирована?

Зраствуйте, моей маме прислали смс что кредитная карта заблокирована, что с нее хотели снять деньги. Попросили срочно подойти к банка мату и вставить карту, назвали все личные данные баланс ее карты кредитной и зарплатой, попросили выполнить операцию о переводе денег с заблокированных карт на счет новый. Сняли с карт 70 000. помогите что делать

теперь нуно выплачивать с процентами и срочно.

Как мне можно оформить и получить детское пособие, если в данный момент нахожусь в процедуре банкротства и все мои счета заблокированы, а новые открывать нельзя.

Моя карта сбербанка арестована и заблокирована приставами. Я открыла другую карту сбербанка, чтобы получать детские пособия. Скажите, пожалуйста, как избежать ареста новой карты?

Как я могу получать пособие на ребенка, если все карты заблокированы? И могу ли я оформить новую карту или ее так же заблокируют?

При проведении банкротсва карты будут все заблокированы? Если карта будут заблокирована, то что будет с алиментами на содержание ребёнка которые на эту карту поступают. Они тоже будут заблокированы - но их должны будут сразу возвращать день в день как только они поступают? Или алименты не блокируются и я ими смогу пользоваться как только они поступят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все карты заблокированы банком, на всех минус с суммой не маленькой, карта мир куда приходят выплаты на детей тоже заблокирована, тоесть там баланс ноль, но вот должны прийти пособия на детей. Скажите пожалуйста их тоже спишут за долг или я смогу ими пользоваться.

После получения первой выплаты в 10000 рублей моя карта была заблокирована, и я закрыла счет карты. Как мне получить повторно 10000?

Нужна помощь, вот умер человек, у него было ИП, открыт счет и карта была, теперь все счета и карты заблокированы, как поступать с деньгами? Как их забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение