Как получить Путинскую выплату на ребенка при заблокированных картах - как открыть новый счет?

• г. Туапсе

Как получить Путинскую выплату 10 000 на ребёнка, если у меня все карты заблокированы, нужно открывать новый счет? Если да,о подскажите пожалуйста какой лучше?

Ответы на вопрос (1):

Виолетта,

Как получить Путинскую выплату 10 000 на ребёнка, если у меня все карты заблокированы, нужно открывать новый счет?

Теперь социальные выплаты не арестовывают, несмотря на то,что счте у вас арестован.

Придете в Банк и снимите их через кассу.