Как повлияет на площадь сарай с установленными стелажами на 6 кв.м.?

• г. Екатеринбург

Допустим я строю сарай 18 квадратных метров, на 6 квадратных метрах я делаю стелажи во всю стену, площадь останется прежней или будет 12 кв метров при постановке на кодастровый учет?

Ответы на вопрос (3):

Новая планиметрия какая-то? Вы - не родственник Лобачевского или Мёбиуса?

Если 18 квадратных метра, то как 12 станет вдруг?

Новая планиметрия какая-то? Вы - не родственник Лобачевского или Мёбиуса?

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Площадь помещения будет 18 кв метров независимо от того что размещено в постройке.

Успешной Вам Недели!