Живу в Петрозаводске но прописан в Псковской обл могу ли я сделать прививку в Петрозаводске?

• г. Петрозаводск

Живу в Петрозаводске но прописан в Псковской обл могу ли я сделать прививку в Петрозаводске?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация не нужна для вакцинации, можно делать в любом месте при наличии полиса ОМС и СНИЛС.

Но не рекомендовал этого делать, ознакомтесь с составом прививки.

Добрый день. Если вы о прививке от ковида то можете обратиться в любую поликлинику с полисом ОМС и вам ее сделают.

Прививку согласно требованиям Федерального закона от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" Вы можете сделать как по месту жительства, так и по месту фактического проживания. Вы тут не ограничены местом регистрации.