Как действовать, если бывший супруг не раскрыл второе место работы при начислении алиментов

• г. Екатеринбург

Есть решение суда о назначении алиментов на 2 х детей в размере 1/3 от всех доходов. Знала где работал официально, подала там заявление, мне приходят на карту. Недавно узнаю что есть второе место работы бывшего, как поступать в данной ситуации (он уже оказывается там около года работает), самой начисление алиментов за то т период что не знала о его второй работе.

Ответы на вопрос (3):

Отнесите испол документы приставы, он может ещё найдёт у него места работы.

Добрый день, доведите информацию до приставов. Если вторая работа не официальная, то можете подать иск и попытаться взыскать алименты в долях и твердой денежной сумме (т.к. есть дополнительный заработок). Но будьте готовы каким-либо способом доказать дополнительный неофициальный заработок Ответчика.