Составление ходатайства о приостановлении исполнения решения суда об административном правонарушении при обжаловании в надзорном порядке

• г. Благовещенск

Как правильно составить Ходатайство о приостановлении исполнения решения суда об административном правонарушении, если мы обжалуем его в надзорном порядке? Спасибо. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Служба судебных

приставов-исполнителей

по гор. Благовещенск

от __________________

место регистрации_____

Х О Д А Т А Й С Т В О

о приостановлении исполнитьельного производства

В связи с тем, что мною подана надзорная жалоба пол делу № _________, а также руководствуясь п. 4 ст. 20 ФЗ "Об исполнительном производстве" прошу Вас исполнительное производство № ____ от ________ приостановить до рассмотрения надзорной жалобы по существу.

Дата ________ Подпись ______________

_____________________________________________________________________________

Примечание: на основании п. 4 ст. 20 ФЗ "Об исполнительном производстве" служба приставов ОБЯЗАНА приостановить исполнительное производство, в случае оспаривания должником исполнительного документа в судебном порядке, если такое оспаривание допускается законом.