Возможно ли трудоустройство после колледжа - условия и размер пособия при старте на биржу труда после окончания 2-летнего обучения.

• г. Омск

Можно ли после колледжа встать на биржу труда? Сразу ли поставят, и какое пособие будет максимальное или минимальное? Учился 2 года 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можно, поставят сразу, пособие будет минимальным поскольку вы не работали.