Мальчик утверждает, что папа его ударил - что делать и чего ожидать?

• г. Самара

Моего сына 7-и лет ударил подросток 13-и лет, наш папа подошёл на разговор, объяснить в чем дело, мальчик стал провоцировать папу, папа скинул кепку с его головы, теперь этот мальчик утверждает, что наш папа его ударил. Что делать? Что может за это быть.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Делать ничего не надо.

НИчего не может за это быть, если этого "урода" никто не бил. Заявление на него сами подайте в полицию.