Как можно восстановить свидетельство об окончании автошколы если она закрыта.

• г. Новосибирск

Как можно восстановить свидетельство об окончании автошколы если она закрыта.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в архив по городу если автошколы уже нет.

Здравствуйте! Если автошколы, в которой вы обучались уже нет, нужно выяснить, в какой архив (по месту нахождения автошколы) были сданы её документы и сделать туда соответствующий запрос.

Только через архив можно восстановить, обратитесь за содействием в Рособрнадзор.