Возможность получить лицензию и удостоверение частного охранника при наличии привлечения к уголовной ответственности

• г. Владивосток

Я привлекался у уголов ответственности, судимости нет, хочу сдать экзамен на оружие и получить лицензию и удостоверение частного охранника Меня допустят к сдаче (Я числюсь в ИЦ МВ) или запрещено законом? Спасибо! С ув Олег!

Ответы на вопрос (1):

Не допустят, при наличии информации в ИЦ.