Проблемы с погашением займа в гуру кэш - невыплаченная сумма, еженедельные проценты и неработающий личный кабинет.

• г. Москва

Брала займ в гуру кэш 15000, получила по факту 5000 по мимо этого проценты каждую неделю с комиссией 7000 а теперь чтобы погасить его не получается зайти в личный кабинет сайт не работает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию кредитору.

Можете обратиться к ним с заявлением о досрочном погашении долга

либо дождаться подачи заявления в суд.

Добрый день, аналогично 17 перевели 10300 сняли. За 20 дней долг 109 тысяч. Напишите на почту решили вы свой вопрос или нет.