Существуют ли в Воронежской области нормативно-правовые акты по причинению вреда автомобильным дорогам при перевозке тяжеловесных грузов?

• г. Воронеж

Прошу уточнить, существует ли в Воронежской области нормативно-правовые акты, регулирующие причинения вреда автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Воронежской области транспортными средствами, перевозящими тяжеловесный груз с превышением допустимых осевых нагрузок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документ есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 сентября 2015 года N 750

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ИСХОДНОГО ЗНАЧЕНИЯ РАЗМЕРА ВРЕДА, ПРИЧИНЯЕМОГО ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ, ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ ДОПУСТИМЫХ ОСЕВЫХ НАГРУЗОК И ПОСТОЯННЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ РЕГИОНАЛЬНОГО ИЛИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

посмотреть электронный вариант: Подробнее ➤