Какие последствия будут при сдаче анкеты на родственников судимых и что делать в такой ситуации?

• г. Владимир

Работаю в УИС 5 лет, недавно женился и нужно сдать анкету на родственников супруги для спецпроверки, дело в том что у родственников имеются судимости, какие последствия и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заполняйте правильно, сейчас не сталинское время, ничего страшного не будет.