Как обманули клиента онлайн-кредита в Казахстане и требуют деньги за расторжение договора

• г. Алматы

Оформила онлайн кредит доктор. Живу в казахстане за страховку платила патом активацию заплатила. А теперь ещё что. Потом отказалась. Теперь говорят чтобы расторгнуть договор Нада заплотить 8100 тенге Что мне делать Они пугают что кредит на вас висит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники! Обращайтесь в полицию!