Заголовок - Заслуженный работник культуры республики Башкортостан - льготы и привилегии

• г. Уфа

Имею звание Заслуженного работника культуры республики Башкортостан. Мне 48 лет,28 лет педагогического стажа. Какие у меня есть льготы? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Имеющих почетные звания заслуженного работника соответствующей отрасли Республики Башкортостан – 15% от социальной пенсии нетрудоспособным гражданам (с 1 апреля 2020 года – 840,92 руб.; с 1 апреля 2021 года – 869,51 руб.); Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации...

Здравствуйте, вы имеете большой ряд льгот:

"Льготы и дополнительные возможности работников культуры и искусств, являющихся членами Региональной Общественной Организации «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».

1.Лечение в специализированной поликлинике для творческих работников.

2.Получение помощи в реализации творческих проектов членов Организации.

3.Размещение на информационных источниках Организации материалов о творчестве члена Организации.

4.Оказание содействия в трудоустройстве.

5.Пропаганда творчества членов Организации.

6.Участие членов Организации в проектах Организации.

7.Получение информации в сфере культуры и искусств имеющейся у Организации.

8.Получение консультативных услуг в сфере культуры и искусств.

9.Возможность использования помещений Организации для деловых переговоров, встреч, репетиций и т.д.

10.Возможность публикаций в информационных источниках Организации.

11.Получение рецензий и отзывов о творчестве члена Организации.

12.Получение ходатайств, поддержки и рекомендаций в органы государственной власти и другие организации по представлению к государственным наградам и почетным званиям.

13.Получение от Организации консультаций по различным юридическим вопросам, касающимся работы в сфере культуры и искусств.

14.Получение помощи в решении возникающих на работе спорных вопросах и конфликтных ситуациях.

15.Получение дополнительного заработка (в случае участия в платных мероприятиях, проводимых Организацией).

16.Получение благодарностей, грамот, знаков отличия и других поощрений Организации за активную работу.

17.Участие в обсуждении любых вопросов и проблем сферы культуры и искусств."