Получила письмо от мадам из Франции с просьбой о помощи нуждающимся - что делать?

• г. Астрахань

Мне пришло письмо с Франции там мадам ищет людей чтоб выполнили ее просьбу раздали нуждающим людям прислали сертификат на пожертвования для подписания что делать незнаю.

Ответы на вопрос (4):

Это Мошенники, если согласитесь будут из вас деньги вытягивать.

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса! Ничего не жалеть. Игнорировать данное письмо. Это очень распространённое мошенничество.

Людмила Борисовна, здравствуйте.

Это чистой воды мошенничество.

Не подписывайте ничего и не отправляйте.

С уважением!

Людмила здравствуйте. И мне отправили сертификат. Если можно отправьте мне этот сертификат на электронную почту.

valmurzinmuhamad@gmail.com