Кто должен оплачивать обслуживание сайта ДОУ и вправе ли руководство собирать для этого деньги с сотрудников ДОУ?

• г. Астрахань

Кто должен оплачивать обслуживание сайта ДОУ и вправе ли руководство собирать для этого деньги с сотрудников ДОУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оплата сайта из бюджета организации, никаких поборов с сотрудников ДОУ не должно быть. В таком случае необходимо написать жалобу в прокуратуру.

Посмотрите свой трудовой договор или коллективный договор. Там ничего нет и никакого не имеют право.