Как дописать заявление на второго ребёнка через Госуслуги?

• г. Ставрополь

Как через Госуслуги дописать заявление и на второго ребёнка, хотела по очереди сделать, а теперь не могу навторого отправить заявление, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какое заявление именно вы хотите подать? Обращайтесь в техническую поддержку Госуслуг.

Я хотела подать заявление на единовременную выплату на школьников, на одного написала, а на второго не могу уже, что делать?!

Обращайтесь в техническую поддержку Госуслуг.