Возможно ли присвоение инвалидности после перелома шейки бедра и недостаточной реабилитации?

• г. Челябинск

1,5 года назад был перелом шейки бедра со смещением вкрутили 4 штыря. Назначили реабилитацию. Но сьездил пару раз. т.к не было денег на проезд. Карту отправили назад в больницу. Возможна ли инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Возможность инвалидности решает экспертиза, обратитесь к своему лечащему врачу для проведения Медицинской экспертизы на установление инвалидности.

Вам нужно, что бы ваш лечащий доктор выписал вам направление на комиссию МСЭ и комиссия примет решение и возможно вам установят группу инвалидности.