Можно ли аннулировать аттестат из-за подделанных оценок в журнале через 20 лет?

• г. Подольск

Могут ли аннулировать аттестат об окончании школы если была подделана оценка в журнале например в 5 классе и это вскрылось спустя 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый гость нашего Правового Ресурса!

Нет, аттестат не могут аннулировать.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

Игорь, доброго дня Вам.

В данном рассматриваемом случае аттестат аннулировать нельзя.

С уважением.

У вас нет повода для беспокойства, данный факт ни как не повлияет на ваш аттестат.