Как оспорить долг на госуслугах и разобраться в его происхождении - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

На госуслугах возник долг в 86 т. р. и номер исполнительного производства № 49360/21/61029-ИП и судебный приказ откуда образовался вообще не пойму. Как оспорить долг. И узнать что вообще за долг. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вы на сайте ФССП проверили?

Здравствуйте, напишите заявление на отмену приказа. Подайте его в суд, СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС это коллекторское агенство. Оно скорее всего выкупило Ваш долг у банка или МФО.

Подайте в суд заявление об отмене приказа в порядке ст.128,129 ГК РФ.

Приказ выносится без вызова сторон, вам нужно написать возражение на приказ, восстановить сроки и тем самым его отменить, после к приставу с требованием прекратить ИП.

Документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информации

НЕФЕДОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

ГОР. РОСТОВ-НА-ДОНУ 49360/21/61029-ИП от 17.05.2021

49360/21/61029-СД Судебный приказ от 12.01.2021 № 2-3-4000/2020

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ОКТЯБРЬСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 86644.23 руб.

Октябрьское РОСП г. Ростова-на-Дону УФССП России по Ростовской области

344038, г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4 а ЧЕРВЯКОВ Д. В.

+78632100237

Получите в суде СП, а затем подайте в суд возражения на него с ходатайством о восстановлении срока для его обжаловния.

Меняли ли место жительства?