Опасность для клиентов - мошенники банка Балтик требуют оплату за несуществующую страховку

• г. Житикара

Я попалась на удочку мошенникам данного банка балтик...

Они говорят, что перечислили в личный кабинет запрошенную мной сумму, но требуют оплатить страховку. Пишу им отказ и хотела расторгнуть договор, но они вновь с меня требуют энную сумму за расторжение. Угрожают тем, что у меня будет просрочка т.к якобы займ переведен. Помогите! Подскажите! Как выйти из сложившейся ситуации. Я из Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ничего вам не будет, не переживайте. Пригрозите им полицией.

Вам ничего делать не нужно, нет никакого договора и кредита, игнорируйте мошенников.