Как получить выплаты на детей при наличии нескольких транспортных средств - опыт знакомых и советы

• г. Москва

Хотела бы уточнить вопрос по выплатам на детей от трёх до семи лет.

Ранее Я подавала заявление на эту выплату, мне её одобрили, правда не сразу.

В этом году Я подала заявление повторно, мне отказали т. к на меня зарегистрировано несколько транспортных средств, действительно это так, 2004 год выпуска, одна из которых стоит без движения т. к сломана.

Моей же знакомой одобрили выплату, хотя на её супруге две машины, на ней одна, он работает и она вышла на работу после декрета.

У меня ситуация другая я разведена, у меня двое детей, работаю, получаю алименты.

Подскажите, как можно найти возможность оформить эту выплату.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас две машины, то действительно пособие не положено, год выпуска машины значения не имеет.

Юристы на сайте помогут вам опишут хронологию действий согласна которым вы сможете снова получать пособие, обращайтесь к специалистами на данном сайте в личные сообщения, выход есть всегда!