У меня такой вопрос мне пришло смс от суда по делу 5-6589/2021 хотел узнать в чем меня обвиняют.

• г. Уфа

У меня такой вопрос мне пришло смс от суда по делу 5-6589/2021 хотел узнать в чем меня обвиняют.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Позвоните в канцелярию суда.

В СМС должно быть из какого суда оно пришло. Зайдите на сайт этого суда и в разделе судебное делопроизводство напишите свою фамилию.

Марат, маску и перчатки не носили? Вот вам и статья 20.6.1. КоАП за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.

Добрый вечер. От какого мирового судьи пришло СМС? Ответить в личку можете, если не хотите публично раскрывать информацию.

Вы можете себя по фамилии посмотреть на сайте суда по прописке в разделе судебное делопроизводство и узнаете, кто стороны, а там по ситуации.

На сайте суда по номеру дела (административное производство) и смотрите какие претензии к вам предъявляют или через секретаря суда.