Как получить деньги со сберегательной книжки, открытой в Киргизии, если вы проживаете в России?

• г. Ставрополь

У меня есть сбер книжка открытая в Киргизии в 1978 г могу ли я получить денежные средства сейчас если я проживаю в России или необходимо только там получать?

Ответы на вопрос (1):

Только в Киргизии можно получить, но я сомневаюсь, что вы что-то получите, поскольку все эти деньги, что называется, "сгорели" еще в бытность СССР до его распада.