Я хотел бы у вас поинтересоваться, на какой срок можно просрочит сдачу на инвалидность.

• г. Сумы

Я хотел бы у вас поинтересоваться, на какой срок можно просрочит сдачу на инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Срок переоформления инвалидности устанавливается в справке

Если вы пропустили данный срок, то с указанной даты окончания данной справки пенсия выплачиваться не будет, пока не пройдёте комиссию и не получите продление инвалидности

Хорошего дня.