Путешественники из Сахалина - потеряли свидетельство о рождении, но хотят вернуться домой

• г. Южно-Сахалинск

Прилетели с Сахалина в Санкт-Петербург с внуком 10-ти лет и потеряли свидетельство о рождении. Билеты на обратную дорогу имеются. Сможем ли мы улететь домой с фотографией свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

К сожалению, фотография не имеет юридической силы. Обращайтесь в полицию.

Могут быть проблемы... обратитесь в органы ЗАГСа для начала...

Здравствуйте!

Не сможете

Пусть родитель срочно получат повторное свидетельство и вам вышлют

Экспресс-письмо EMS через почту России-за 4 дня дойдет до Питера.