Вопрос приезда граждан Грузии на свадьбу в Россию - на что стоит обратить внимание?

• г. Ставрополь

Планируем свадьбу в следующем году, и хотим пригласить друзей из Грузии. Очень интересует вопрос о возможности приезда граждан Грузии к нам в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Берута, г.Ставрополь !

При наличии надлежаще оформленных документов, граждане Грузии смогут приехать к вам в Россию на свадьбу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2012г

18:31 моск.