Увольняют из МВД за не прохождения первоначальной подготовки. Могу ли я снова устроиться в полицию?

• г. Краснодар

Увольняют из МВД за не прохождения первоначальной подготовки. Могу ли я снова устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

После такого шансов у вас почти нет. Просто будут отказывать.

С уважением.

Это нарушение условий контракта. Врядли сможете восстановиться в дальнейшем.