Кража в испытательном сроке - возможная замена условного срока на реальный и виды наказания.

• г. Уфа

Испытательный срок дали год осталось 2 недели но недавно совершил кражу в магазине на сумму 200_400 р. И друг на сумму 300-500 р. Могут ли заменить условный срок на реальный и что вообще грозит.

Участковый говорит что будет суд так как написали заявление.

Обьясните пожалуйста что вообще грозит?

Ответы на вопрос (1):

Могут и изменят, к сожалению для вас.