Я по поводу выплат от 8 до 17, мне одобрили получила 29, какого числа я получу в августе? Спасибо.

• г. Липецк

Я по поводу выплат от 8 до 17, мне одобрили получила 29, какого числа я получу в августе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получите скорее всего уже на следующей неделе, в течении нескольких дней, первая выплата идет вне графика.

Позвоните тем кто начисляет!

Юристы также как и вы не знаю когда именно в августе вы получите это пособие. Узнавайте на месте.