Как вернуть залог за аренду квартиры, если арендатор забрал нашу копию договора?

• г. Владивосток

Как вернуть залог за аренду квартиры, если арендатор забрал нашу копию договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите письменную претензию и направьте арендодателю с требованием возврата залоговой суммы. И запросите предоставить копию Вашего Договора аренды.

Арендодатель, наверное забрал.

Нужно иметь расписку, что денежные средства переданы. Как минимум.