У меня на карту наложен арест. Могу ли я придя в банк убрир снять по паспорту выплоту от президента 10000?

• г. Екатеринбург

У меня на карту наложен арест. Могу ли я придя в банк убрир снять по паспорту выплоту от президента 10000?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня,

Можете, напишите заявление на выплату наличными.

Добрый день! Банк обязан дать Вам возможность снять данные денежные средства, более того банк не вправе их удерживать вовсе. В противном случае Вы вправе взыскать с банка убытки и моральный вред.

Вам необходимо написать заявление по форме банка.