Модно ли отказаться от целевого договора, после приказа на зачисление, если прошла по общему конкурсу в другой вуз.

• г. Волгоград

Модно ли отказаться от целевого договора, после приказа на зачисление, если прошла по общему конкурсу в другой вуз.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свой целевой договор. Вряд-ли его легко получится расторгнуть.

С уважением.

Софья, доброго дня Вам!

Вы вправе отказаться от исполнения целевого договора.

Но внимательно прочитайте по условиям Вашего целевого договора, какие издержки Вы понесете в связи с этим отказом.

С уважением!