какие документы регулируют деятельность иностранных инвесторов в России. Спасибо.

• г. Москва

Какие документы регулируют деятельность иностранных инвесторов в России.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основной - Федеральный закон от 9 июля 1999 г. N 160-ФЗ

"Об иностранных инвестициях в Российской Федерации"

(с изменениями от 21 марта, 25 июля 2002 г., 8 декабря 2003 г.)

В соответствующих отраслях права (по видам деятельности или имущества) - ЗК РФ, ГК РФ, законодательство о регистрации, законодательство о ценных бумагах.