В ПРФ ответили, что они не могут сказать причину отказа?

• г. Добринка

В ПРФ ответили, что они не могут сказать причину отказа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Людмила

Достаточно странная ситуация, - отказывают, а причину отказа не сообщают!

В рамках закона, в обязательном порядке письменные ответы дают на письменные запросы.

Здравствуйте. В чем вам отказали? Спросите заявлением письменно причину отказа и должны получить письменный ответ, с которым, в случае несогласия, обратитесь в суд.

Вам должно поступить решение об отказе, в котором безусловно должны быть указаны причины. Вы можете этот отказ обжаловать в суде.

Куда обращаться в этом случае?