Как получить ИНН без выезда в РФ, если живешь в ДНР и получил гражданство РФ - советы Коваля Евгения Андреевича.

• г. Донецк

Коваль Евгений Андреевич. Живу в Донецке ДНР. Получил гражданство РФ год назад. Недавно получил СНИЛС. Надо получить ИНН без выезда в РФ.Возможно ли это? куда обратиться? Мой эл.адрес Koval_E_A@mail.ru

Ответы на вопрос (6):

Да возможно, вам нужно оформить доверенность на доверенное вам лицо. Это может быть юрист или знакомый, любой человек который удаленно оформить за вас ИНН.

Сложно. Доверенность-нотариус. А электронным обращением в налоговое ведомство нельзя?

Можно конечно, все никак не могу привыкнуть что щас все в электронном формате.

Пробую это сделать на сайте. Но вот трудности с кодом. Хотя по донецкому "Фениксу " можно жозвониться ив Москву.

Вы не одна такая у всех трудности с кодом;)

Очень хорошо, спасибо... в общем вопрос разрешается.