Как включить иностранца в список на въезд в РФ с ОЧ визой в Москве по приглашению МВД?

• г. Москва

Есть ли у Вас возможность включить иностранца в список на въезд в РФ, если у него есть ОЧ виза с 10.08 на 90 дней по приглашению МВД от россиянина. Регион Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для какой цели?

Обыкновенная частная виза - цель частная: заключение брака и подача документом на Внж. Виза уже стоит в паспорте. На основании Р. 635 с. 16 имеет право въехать (консультирование с пограничками и МИД)

ТОЛЬКО НУЖЕН СПИСОК ЭТОТ.